КОНТАКТ

Смело связывайтесь с нами!

REVIN GRUPP OÜ
Kastani pst. 10, Rakvere 44307, Lääne-Virumaa
Reg. nr. 11896241
Kristjan Madisson
Директор
+372 5569 36 19 kristjan@revingrupp.eu
Silver Nurmsalu
Руководитель проекта
+372 5662 1411 silver@revingrupp.eu
Mikk Jalak
Начальник отдела бюджетирования
+372 5044 590 mikk@revingrupp.eu
Tauno Proosa
Руководитель работ
+372 5168 046 tauno@revingrupp.eu
Rando Tikkerber
Руководитель проекта
+372 5901 3553 rando@revingrupp.eu
Piret Umbaed
Бухгалтер
+372 3220 238 info@revingrupp.eu
Erkki Stepanov
Руководитель проекта
+372 5110 117 erkki@revingrupp.eu
Veiko Murd
Руководитель объекта
+372 5276 510 veiko@revingrupp.eu
Gerli Madisson
Руководитель проектами по развитию недвижимости (в декретном отпуске)
+372 5141 973 gerli@revingrupp.eu
Andres Tärno
Оценщик
+372 5299172 andres@revingrupp.eu